Пора сменить УК

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Пора сменить УК

Сообщение ser » 01 окт 2011, 11:56

Меня, как и многих моих соседей, уже давно перестала устраивать УК "Юит-сервис". Но в свете последних событий становится очевидным что компания преследует только свои интересы, а не интересы жильцов. Непонятная ситуация с парковкой и шлагбаумами, в то время как в районе большинство домов уже давно решили этот вопрос. Лично мне, намерения сменить охранное предприятие показалось необоснованным, и будут ставить то, которое удобно им, по понятными причинам. А платить, как всегда будем мы. Такие важные шаги, как смена охраны должны обсуждаться, в первую очередь, с жильцами и учитываться мнение большинства, а не отдельных граждан, имеющих личную неприязнь к охране. Отдельная история с уборокой снега и так далее. Я считаю уже этого достаточно, чтобы сменить её на более достойную. Предлагаю организовать инициативную группу, тем самым сделав первый шак к улучшению качества жизни. Новой УК одной из приоритетных задач должна быть поставлена организация парковки во дворах атмосферы и присутствие на этом форуме представителя новой УК, который будет вникать в наши проблемы и отвечать на претензии.

P.S. И вообще, эти события напоминают мне уменьшенную модель общей ситуации - многие недовольны, пора менять, но никто ничего для этого не делает, у всех свои проблемы.
ser
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Пора сменить УК

Сообщение mep » 02 окт 2011, 00:44

Давайте дождемся ограждения......из всего конструктива на форуме верю только Наталье по бете
mep
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:47
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Пора сменить УК

Сообщение татьяна 09 » 02 окт 2011, 12:48

[quote="mep"]Давайте дождемся ограждения......

Вот-вот, именно на это и расчитывает УК. Ограждение мы будем ждать долго...
татьяна 09
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:28
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Пора сменить УК

Сообщение rus » 02 окт 2011, 18:00

Я публиковал ответ управляющего ЮС тогда ещё Носова..напоминаю там было написано "Установка ограждения начнется когда расстает снег"...уже ждём нового снега , а где ограждение???
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Пора сменить УК

Сообщение зайчонок » 02 окт 2011, 18:50

А где Носов? Вот там и ограждение и заборчик и видеонаблюдение...
зайчонок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Пора сменить УК

Сообщение rus » 02 окт 2011, 18:58

зайчонок писал(а):А где Носов? Вот там и ограждение и заборчик и видеонаблюдение...


С нашей стороны был целевой взнос организации под названием ЮС.. и не важно кто её возглавляет, Ухов или Ротов..или Попов!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Пора сменить УК

Сообщение igor » 02 окт 2011, 23:38

Вот тут тоже 17 страниц на эту тему...
ser писал(а):И вообще, эти события напоминают мне уменьшенную модель общей ситуации - многие недовольны, пора менять, но никто ничего для этого не делает, у всех свои проблемы.
А Вы лично готовы быть инициативной группой или тоже из недовольных?
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Пора сменить УК

Сообщение ser » 02 окт 2011, 23:47

Я - готов, и, собственно, даже проявил тут самую инициативу. Только один в поле не воин... В данной ситуации как минимум.
ser
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Пора сменить УК

Сообщение Prav » 05 окт 2011, 10:48

Да уж старый ЧОП выкинули по хамски, даже ни с кем не посоветовавшись, видно у кого-то в ЮС пявился свой интерес.....
Prav
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:51
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Пора сменить УК

Сообщение igor » 05 окт 2011, 14:51

Prav писал(а):Да уж старый ЧОП выкинули по хамски, даже ни с кем не посоветовавшись, видно у кого-то в ЮС пявился свой интерес.....

На старый ЧОП было огромное количество жалоб. Еще в январе на встрече с ЮСом мы не один час обсуждали проблемы того ЧОПа. Тут на форуме десятки страниц возмущений охраной. То, что выкинули - закономерно. Аналогичная ситуация с мусором - заменили компанию и спасибо ЮСу, т.к. на старую жалоб был вагон. Минус ЮСа - то, что занимались этим так долго. То, что выбрали новые компании не спросив меня - мне до лампочки, я не собираюсь изучать весь рынок услуг по охране и мусору и выбирать лучшую, пусть это делает ЮС. Задача ЮСа выбрать лучшие компании по обслуживанию, пусть и занимаются. Или вам больше нравится путь организации всеобщих голосований по каждому вопросу?
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron