Обит (заявки на подключение, вопросы представителю)

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re:

Сообщение Stepan » 31 авг 2010, 12:24

KBac писал(а):Если я правильно понимаю, то для того чтобы воспользоваться ретрекером, нужно указать его в списке трекеров торрент файла (в свойствах торрента на закладке "Общие"). А чтобы это сделать, нужно знать URL этого ретрекера, который ОБИТ нам пока не сообщил ;)


Сейчас основные трекеры вставляют ретрекер в список автоматически ... и он обычно имеет стандартный адрес ... retracker.local
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение KBac » 31 авг 2010, 13:14

Stepan писал(а):
KBac писал(а):Если я правильно понимаю, то для того чтобы воспользоваться ретрекером, нужно указать его в списке трекеров торрент файла (в свойствах торрента на закладке "Общие"). А чтобы это сделать, нужно знать URL этого ретрекера, который ОБИТ нам пока не сообщил ;)


Сейчас основные трекеры вставляют ретрекер в список автоматически ... и он обычно имеет стандартный адрес ... retracker.local

Спасибо за инфу. Не знал. Тогда нужно подтверждение от ОБИТ, что retracker.local действительно работает. Иначе откуда у соседей проблемы с торрентами?
Аватара пользователя
KBac
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение Alfinête » 01 сен 2010, 00:13

KBac писал(а):
Stepan писал(а):
KBac писал(а):Если я правильно понимаю, то для того чтобы воспользоваться ретрекером, нужно указать его в списке трекеров торрент файла (в свойствах торрента на закладке "Общие"). А чтобы это сделать, нужно знать URL этого ретрекера, который ОБИТ нам пока не сообщил ;)


Сейчас основные трекеры вставляют ретрекер в список автоматически ... и он обычно имеет стандартный адрес ... retracker.local

Спасибо за инфу. Не знал. Тогда нужно подтверждение от ОБИТ, что retracker.local действительно работает. Иначе откуда у соседей проблемы с торрентами?

Эммм....Мне кажется не работает ;-)
И может всё не так уж просто :roll:
Пошарившись по педивикии, яндексу и re-tracker.ru я понял что нужен не столько url ретрекера, как прога патчер (torrent patcher) для торрент файлов, которая добавит допустимые адреса ретрекеров в торрент клиет, что соответственно и увеличит скорость закачки файлов.....В общем ждём комментов от инициаторов :D
Alfinête
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 19:50
Этаж: 0

Re:

Сообщение Stepan » 01 сен 2010, 09:24

торент-патчер нужен для старых торрент-файлов ....

сейчас новые отдаются уже с добавленным туда ретрекером ... недавно писал уже ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение KBac » 01 сен 2010, 11:33

Stepan писал(а):торент-патчер нужен для старых торрент-файлов ....

сейчас новые отдаются уже с добавленным туда ретрекером ... недавно писал уже ))

Вчера специально проверил. Lostfilm в свои торренты retracker.local не добавляет (пришлось ручками добавить), а torrent.ru - добавляет.
Только вот Обит что-то замолчал :D
Аватара пользователя
KBac
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение Stepan » 01 сен 2010, 11:36

надоели мы ему ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение Stepan » 05 сен 2010, 10:17

Приколитесь ... сижу я сейчас в Пулково 2 .... в бесплатном вайфае

а вайфай это предоставляет кто бы вы думали ? ))) ... нет не белый кролик ... а наш любимый Обит )))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение atlet5 » 05 сен 2010, 11:08

Вот бы ещё бесплатный Вайфай у нас в доме!!! Обит...АУ... :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение Porcupine » 05 сен 2010, 11:56

atlet5 писал(а):Вот бы ещё бесплатный Вайфай у нас в доме!!! Обит...АУ... :D


И новая графа в платежке ЮС - "бесплатный Вайфай -1000р/мес" :lol:
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re:

Сообщение Alfinête » 05 сен 2010, 23:41

Господи, вы на их сайте ни разу не были чтоль?))Они уже давно хвастаются про бесплатный вайфай В Пулково 1,2 и вроде как в Петергофе, круто конечно, но как бы это...Мне как пользователю скучно...
Ну где хотя б dc++? :Search:
Насчет iptv мне лично пофиг, т.к. даже по 30 каналам интеграла (остальные впадлу и настраивать) смотреть нечего...
Не, ну честно....Телевидение и тв программы - аццтой)) :twisted:
Кстати у авангарда есть хабы dc++(аж 2), есть также авангардовские торрент трекеры, есть сервис data.cod для хранения файлов пользователей, типа rapidshare, deposite files.., на которых и с которых пользователи качают на внутрисетевых скоростях различные файлы, естественно под этот сервис были созданы специфические блоги типа avaload.ru, avafiles.ru...там много чего интересного;-)
А также у них есть ftp сервер на который заливают преимущественно фильмы формата divx с дорожкой 5.1 и сайты, чтобы смотреть онлайн....
Ну и локальный яндекс тоже неплохая штука, учитывая сколько фильмов и сериалов залито туда в смотрительном качестве... :)
Про матрас, а он скорее-всего станет вторым приемником ус сервиса с его обилием внутрисетевого контента и вообще лучше промолчать.....
Alfinête
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 19:50
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron