Обит (заявки на подключение, вопросы представителю)

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re:

Сообщение obit » 17 сен 2010, 12:48

С сегодняшнего дня мы запустили в работу услугу DC++, подробнее - viewtopic.php?f=25&t=2058&start=0
Аватара пользователя
obit
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:16
Этаж: 0

Re:

Сообщение obit » 17 сен 2010, 12:49

alexey писал(а):Обит, добрый день.

Вчера подключил инет....мастера сказали, что при одновременном подключении инета и телефона предоставляется скидка (промаргал объявление) ...Вопрос: могу ли воспользоваться скидкой, если на след-й день оставил заявку на телефон (при условии, что мастера техническую часть по подключению телефона сделали)? Или все принципиально, скидка только при одновременном подключении?


Алексей, добрый день

Воспользоваться скидкой при таком небольшом промежутке заявки - можно. Сообщите мне номер Вашего договора.
Аватара пользователя
obit
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:16
Этаж: 0

Re:

Сообщение alexey » 17 сен 2010, 13:10

obit писал(а):
alexey писал(а):Обит, добрый день.

Вчера подключил инет....мастера сказали, что при одновременном подключении инета и телефона предоставляется скидка (промаргал объявление) ...Вопрос: могу ли воспользоваться скидкой, если на след-й день оставил заявку на телефон (при условии, что мастера техническую часть по подключению телефона сделали)? Или все принципиально, скидка только при одновременном подключении?


Алексей, добрый день

Воспользоваться скидкой при таком небольшом промежутке заявки - можно. Сообщите мне номер Вашего договора.




спасибо за ответ, я отправил Вам личное сообщение...
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re:

Сообщение menify » 17 сен 2010, 15:34

Я правильно понимаю, что если я вдруг захочу отключиться от интернета, но при этом оставить телефон, то мне придётся заключать новый договор и снова заплатить за подключения телефона (т.е. 3 тыс)?
Или нужно будет только доплатить 1.5 тыс?
Или ничего ненужно будет доплачивать, а просто перезаключить договор?
menify
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 09:49
Корпус: Альфа
Этаж: 8
Подъезд: 8

Re:

Сообщение Denis_pq16 » 17 сен 2010, 17:41

obit писал(а):С сегодняшнего дня мы запустили в работу услугу DC++, подробнее - http://yit-atmosphera.spb.ru/phpbb3/vie ... 58&start=0


Настроил через роутер ASUS полет нормальный, расшарено порядка 140 Тб.
Поиск работает, уже качаю сериалы. Lie.To.Me .............
Аватара пользователя
Denis_pq16
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:10
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 2

Re:

Сообщение obit » 20 сен 2010, 11:16

menify писал(а):Я правильно понимаю, что если я вдруг захочу отключиться от интернета, но при этом оставить телефон, то мне придётся заключать новый договор и снова заплатить за подключения телефона (т.е. 3 тыс)?
Или нужно будет только доплатить 1.5 тыс?
Или ничего ненужно будет доплачивать, а просто перезаключить договор?


Добрый день, нет, если Вы пожелаете отключить Интернет, Вы просто подаете заявку и подписываете дополнительное соглашение к договору. Доплачивать за телефон никаких денег не надо.

Скидка в 1500 рублей является стимулирующим механизмом для подключения двух услуг сразу, на дальнейшую работу по договору она не влияет.
Аватара пользователя
obit
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:16
Этаж: 0

Re:

Сообщение menify » 20 сен 2010, 14:23

Ясно. Спасибо.

Меня смутило, то что в договоре написано, что он может быть расторгнут только целиком со всеми услугами.
menify
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 09:49
Корпус: Альфа
Этаж: 8
Подъезд: 8

Re:

Сообщение obit » 20 сен 2010, 16:45

menify писал(а):Ясно. Спасибо.

Меня смутило, то что в договоре написано, что он может быть расторгнут только целиком со всеми услугами.


Договор - да, можно расторгнуть только целиком, но пока действует договор с услугами может происходить что угодно, они могут подключаться/отключаться и т.д.
Аватара пользователя
obit
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:16
Этаж: 0

Re: Обит (заявки на подключение, вопросы представителю)

Сообщение obit » 23 сен 2010, 13:37

Переговоры с Новоплатом по поводу снятия комиссии ни к чему не привели, как вариант они остаются, но мы будем искать дополнительных партнеров по взиманию платежей.

Еще раз обращаю ВНИМАНИЕ - сеть НОВОПЛАТ взимает дополнительную комиссию с плательщика, размер комиссии не фиксирован и находится в диапазоне от 5% до 12%.

ОБИТ не рекомендует этот вариант оплаты.
Аватара пользователя
obit
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:16
Этаж: 0

Re: Обит (заявки на подключение, вопросы представителю)

Сообщение Stepan » 23 сен 2010, 15:48

Сделайте оплату картой через ПСКБ (http://www.pskb.spb.ru/pay/pay2.php) пусть даже с их 2% комиссией .... пожаааааалуйста ))) :-)
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Пред.След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron