Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю
Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.
12 авг 2009, 12:50
Как пример- одна из первых ссылок на Яндексе по запросу "вывоз строительного мусора"
http://www.kdgspb.narod.ru/Кому лень смотреть - 5мешков мусора - 850 р.
12 авг 2009, 12:55
Вот наконец-то адекватный и полезный ответ. Спасибо Noize.
12 авг 2009, 13:00
Кому лень смотреть - 5мешков мусора - 850 р.
Согласен вывезти на своём "Запорожце" за 1600
12 авг 2009, 13:03
Что-то ценник у вас задран. Вы, Йожег, не сотрудник ЮС случаем?
12 авг 2009, 13:04
Так тута начали, кто дороже.
12 авг 2009, 13:05
Garpo писал(а): Вы, Йожег, не сотрудник ЮС случаем?

Не берут, ... я бы пошёл.
12 авг 2009, 13:38
Рассуждаю по понятиям. У многих ипотека - значит разлома стен не будет. Подготовка предчистовая - значит строительный мусор будет состоять из обёртков от обоев и пустых пачек из под клея. Зато бытовых и пищевых отходов на время ремонта не будет, а счета за них выставляться будут. Проводим взаимозачёт.
P.S. Убедительно прошу не писать о том, что до получения св-ва о собств. за всё должен платить застройщик, а то опять уйдём в оффтоп.
12 авг 2009, 14:03
Ivvan писал(а):Рассуждаю по понятиям. У многих ипотека - значит разлома стен не будет. Подготовка предчистовая - значит строительный мусор будет состоять из обёртков от обоев и пустых пачек из под клея. Зато бытовых и пищевых отходов на время ремонта не будет, а счета за них выставляться будут. Проводим взаимозачёт.
P.S. Убедительно прошу не писать о том, что до получения св-ва о собств. за всё должен платить застройщик, а то опять уйдём в оффтоп.
Теоретически мож и так, а по факту 5 % кАзлов достаточно что бы превратить территорую вокруг дома в помойку из строй. материалов, причём вряд ли они сделают это разом за один день. А будут сваливать его долго-долго. Вывоз пищевых отходов должен быть регулярен вне зависимости сколько человек живёт 5 или 500. Я не берусь судить много или мало хочет ЮС за вывоз мусора (явно себя не обижает

), но сравнивать их расценки с разовым вывозом некорректно.
12 авг 2009, 14:10
Простите, я так понимаю тут речь идет не о вывозе пищевых отходов, а именно о вывозе строительного мусора. Образец памятки по оплате в другой ветке этого форума
viewtopic.php?f=47&t=424Там написано дословно : - Единовременный платеж за вывоз строительного мусора 3952.50 руб.
12 авг 2009, 14:19
одну стену снесли - вынесли в контейнер и все...мелочевку - тем более!
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.