08 мар 2013, 01:25
шершень писал(а):Sергей писал(а):Ну так начинать можно без фанатизма, по нашенски, по физкультурному![]()
Чай не гимнасты(это я про себя)
![]()
Ну а просто подтягиваться вполне сойдет. Так же как и конструкция на спорт.площадке на Глухарке.
Было бы желание![]()
Какие варианты нужны? поставить можно где угодно, не в этом же вопрос.
Желание - это основное.Возможность прилОжится. Но главное - чтобы они совпадали
![]()
Полумеры здесь не проходят - просто подтягиваться можно и на домашней перекладине, а на хлипкой - просто опасно. Отсутствие перспектив и прогресса при существующем положении вещей - вот в чем вопрос. А подъем переворотом и "склепка" - дело не сложное, уверяю ВасБерусь научить любого (при наличии достаточной физподготовки) ))) Да и самостоятельно освоить несложно. Придется немного постараться, конечно. Зато эффект потрясающий.
08 мар 2013, 08:25
Sергей писал(а):Так кто бы спорил![]()
Вот целый сайт с разными вариантами площадок
http://www.workoutstreet.ru/
Подъем переворотом делал очень очень давно, но повторить сумею. Разик![]()
Со склепкой незнаком
08 мар 2013, 22:15
09 мар 2013, 09:45
шершень писал(а):Так это же "подъем разгибом хватом сверху". Достаточно простой в исполнении элемент. Очень полезный для здоровья. При этом выглядит очень эффектно :)
Несложен для освоения. Там важно поймать динамику движения. Вот поставим перекладину - покажу.
12 мар 2013, 18:29
Azora писал(а):Эффектно для кого?
12 мар 2013, 20:33
шершень писал(а):Azora писал(а):Эффектно для кого?
Для милых дам, разумеется. Что только настоящий мужчина не сделает, чтобы произвести впечатление на представительниц прекрасной половины человечества!
12 мар 2013, 20:59
Azora писал(а):шершень писал(а):Azora писал(а):Эффектно для кого?
Для милых дам, разумеется. Что только настоящий мужчина не сделает, чтобы произвести впечатление на представительниц прекрасной половины человечества!
вы и правда думаете что подобные па во дворе вызовут восхищение у дам? или произведут впечатление? даже если раз 10 подряд крутанётесь.
12 мар 2013, 21:25
Azora писал(а):вы и правда думаете что подобные па во дворе вызовут восхищение у дам? или произведут впечатление? даже если раз 10 подряд крутанётесь.
12 мар 2013, 22:22
12 мар 2013, 22:43
Sергей писал(а):ИМХО, такие па нужны в первую очередь для себя любимого, восхищение, впечатление, восторг или равнодушие окружающих , дело даже не 10-е![]()
"Случись чего - все женщины, читающие эту тему, уверены, что муж и/или сын сумеют их защитить?"
ну опять таки ИМХО связь между турником и способностью защитить весьма условна.![]()
Турник и брусья дело очень хорошее, но морду бить гораздо сподручнее имея другие навыки![]()
ОФП важна, но не заменит СФП.