ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.
Ответить

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

23 мар 2016, 14:18

Есть ли информация - чудо произошло?

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

29 мар 2016, 18:51

у меня нет - не могу дозвониться до управляющей, на почту она не отвечает

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

29 мар 2016, 21:44

http://www.yit-service.ru/your_home/atm ... ews/31350/

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

29 мар 2016, 23:36

Не поняла, а почему 32,21% куда делись голоса? Ведь на 15 февраля не хватало всего 5%???

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

30 мар 2016, 13:52

как говорится, идет оно все в ж*пу

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

30 мар 2016, 19:08

Не понял? Согласно не самому последнему списку непроголосовавших квартир, не проголосовало около половины . После этого мы (и не только мы) ещё обходили квартиры, от чего процент голосов мог только увеличиться, а не наоборот.
Может, собственники паркинга вошли в общий список и "попортили" расклад? Была информация, что по паркингу проголосовало очень мало собственников.
Можно ли поиметь окончательный список непроголосовавших?
И ещё. Очень хочется получить расшифровку стоимости (тарифа) на охрану, с учетом того, что ее не будет. Никак не могу понять, отчего тариф за кв. м. останется прежним.

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

31 мар 2016, 23:03

кто может ответить на вопрос: куда делись 18 % голосов? Где они?

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

04 апр 2016, 09:14

Анастасия. а Вы подписали протокол голосования?

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

04 апр 2016, 09:58

Спасибо всем тем, кто не пожалел своего драгоценного времени и ходил по квартирам. Очень грустно осознавать , что основной массе ничего не нужно, им не то, что тяжело оторвать свою ж... И отнести бюллетень, так им даже трудно его правильно заполнить, когда его приносят на дом. Ну, да ладно, Охраны теперь у нас не будет, у меня остаётся единственный вопрос: кто теперь будет открывать шлагбаум ?

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

04 апр 2016, 15:37

Охраны уже нет((( наверное ЮС проще будет потом ремонтировать, все то, что разнесут без охраны. Хотя так как они следят за состоянием дома, им в принципи все равно на внешний вид!!!
Ответить